|
|
|
|
Войти как пользователь Инфоарены, зарегистрироваться
|
Рубрика "В гостях у провайдера"

В рамках рубрики "В гостях у ..." мы публикуем цикл материалов, посвященных работе калининградских провайдеров и операторов связи.
Мы расскажем о тех, кто каждый день выходит на работу для того, чтобы в вашем доме и в вашем офисе был Интернет, а мобильный телефон всегда был на связи. Вы узнаете больше о компаниях и людях, которые в них работают, устройстве сетей, планах на будущее и секретах работы. Оставляйте нам свои вопросы, мы обязательно их зададим, а лучше регистрируйтесь и сами задавайте их в комментариях.
Калининградские провайдеры: опубликованные обзоры
В гостях у провайдера: ТТК-Калининград. Часть первая, техническая Часть вторая, клиентская
В гостях у провайдера: Калининградский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком»
В гостях у Теле2
В гостях у Билайна
В гостях у СОВАтелеком
Интервью с начальником коммерческого отдела Мегафон
Уже скоро:
В гостях у МТС
В гостях у Етайпа
В гостях у ВБТ
- Опубликовано Wel в 16.04.10 - 12:49
Комментарии (13)







когда будете у диалога в гостях???
Уже переговоры вели, но пока возникла пауза, будем связываться с Зарицким
Молодцы! Повеселили. Картинку из Винни-Пуха прикольную к этой теме прикрепили.
Спросите у диалога про тарифы, а то сто лет уже не меняли!
они уже как месяц новую линейку тарифных планов ввели "Спринт"
и помоему это на голову лучше всех других тарифов как у Диалога так и по сравнению с тарифными планами других провайдеров, как и по скорости так и по цене
сам уже почти месяц на этом тарифном плане. Супер!
Ну-ну, прочитайте внимательнее описания тарифов.
классно. такого вроде раньше не было.
Пользуюсь их альфой - да, сейчас они подсмотрели у сзт метод ночных ускорений (у них они динамические, максимум с 3 до 7 ночи). НО... после 5 вечера заявленные 500 проседают уже не до 400 как раньше, а до 220-240, ВДВОЕ(!!!). Вот они улучшения, новые технологии... маркетинга))). К сожалению праастые рюские люди охотно радуются таким штукам. Позже посчитаю примерную среднесуточную скорость.
ещё обзор не опубликовали, а народ уже комментирует, теперь понятно почему Тис-Диалог неохотно идёт на встречу.
В гостях у Аффикса
Это что еще такое? Следущая статья будет в гоятях у Акамедии 97 ? :lol:
Очепятка :)
А так действительно можем сходить в гости ко всем ИТ-компаниям и рассказать как и когда они Вам смогут помочь. Ждём заявок как от компаний, так и от посетителей ИТКалининграда!
Ну скоро порядок наведем , позовем Вас в гости )
Ок. А Вы кто? Зарегистрируйтесь и войдите, тогда сразу будет ясно с кем общаемся.
Отправить комментарий